На днях посетила салон по новому адресу и осталась в полном восторге! Мастер Вероника идеально подобрала оттенок, именно то, что мне хотелось, я вышла от Вас другим человеком! Покраска, стрижка - все идеально! Вы создали мне весеннее настроение, спасибо огромное!
Салон очень светлый, уютный, видно, что все сделано с душой!
Настоящая команда профессионалов!