Лайм

Салон красоты, Ногтевая студия, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
303 отзыва
Дарья Славкина
Дарья Славкина
19 марта
Очень классный салон, приятные администраторы, мастер Татьяна сделала маникюр быстро, комфортно и качественно! Буду теперь ходить сюда :) очень советую
Надежда
Надежда
3 марта
Не раз была на стрижке и окрашивании у Вероники. Мастер всегда работала по моим пожеланиям и выполняла работу на отлично!! Всегда получаю много комплиментов своим волосам. Салон один из лучших на районе, очень приятные девушки администраторы, сразу предложили чай/кофе. Рада что нашла свой салон)
АН
Анна Норец
15 марта
На днях посетила салон по новому адресу и осталась в полном восторге! Мастер Вероника идеально подобрала оттенок, именно то, что мне хотелось, я вышла от Вас другим человеком! Покраска, стрижка - все идеально! Вы создали мне весеннее настроение, спасибо огромное! Салон очень светлый, уютный, видно, что все сделано с душой! Настоящая команда профессионалов!
Ионелла Раца
Ионелла Раца
9 января
В этом салоне мне делали лучший педикюр на районе, очень довольной осталась. Мастер Татьяна - приятная, вежливая, настоящий профессионал. А такой массаж ног сделала в конце процедуры, я в восторге. Схожу и на маникюр к ней. Ещё одна заметка- кресло для педикюра очень, очень комфортное.
Дарья Славкина
Дарья Славкина
19 марта
Очень классный салон, приятные администраторы, мастер Татьяна сделала маникюр быстро, комфортно и качественно! Буду теперь ходить сюда :) очень советую
АН
Анна Норец
15 марта
На днях посетила салон по новому адресу и осталась в полном восторге! Мастер Вероника идеально подобрала оттенок, именно то, что мне хотелось, я вышла от Вас другим человеком! Покраска, стрижка - все идеально! Вы создали мне весеннее настроение, спасибо огромное! Салон очень светлый, уютный, видно, что все сделано с душой! Настоящая команда профессионалов!
Надежда
Надежда
3 марта
Не раз была на стрижке и окрашивании у Вероники. Мастер всегда работала по моим пожеланиям и выполняла работу на отлично!! Всегда получаю много комплиментов своим волосам. Салон один из лучших на районе, очень приятные девушки администраторы, сразу предложили чай/кофе. Рада что нашла свой салон)
Ионелла Раца
Ионелла Раца
9 января
В этом салоне мне делали лучший педикюр на районе, очень довольной осталась. Мастер Татьяна - приятная, вежливая, настоящий профессионал. А такой массаж ног сделала в конце процедуры, я в восторге. Схожу и на маникюр к ней. Ещё одна заметка- кресло для педикюра очень, очень комфортное.

Фото

Контакты

Москва, 6-я Радиальная улица, 3, корп. 3
Загрузка карты...